Купить данный товар в Харькове Вы можете в наших магазинах по одресам: авторынок «Лоск», магазин 27П; ул. Плехановская, 57а. А жители городов: Киев, Львов, Винница, Днепропетровск, Херсон, Одесса, Запорожье, Мариуполь, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Полтава, Тернополь, Житомир, Николаев, Сумы, Кременчуг, Луцк, Днепродзержинск, Чернигов, Ужгород, Черкассы, Ровно, Кировоград и других - оформив заявку в интернет-магазине "Сварка-Лоск" или позвонив нам по указанным телефонам.
Описание: Пуско-зарядное устройство ДНЕПР-300i
Пуско-зарядное устройство ДНЕПР-300i предназначено для полной автоматической зарядки АКБ от 6-500А*час стабилизированным током 0-30А, а так же пусковым током 80А для пуска двигателей в холодное время года.
Особенности ПЗУ ДНЕПР-300i
- имеет 6 видов электронных защит, а так же буферный режим хранения АКБ
- электронная схема ПЗУ представляет собой импульсный преобразователь со схемой управления, содержащей цепи обратной связи по выходному току и напряжению, поэтому в малых габаритах и весе, ПЗУ имеет высокую мощность
- электронная защита от перегрузок, перегрева, коротких замыканий и обратной полярности
- защита от избыточного зарядного напряжения
- сохраняет работоспособность при пониженном напряжении в сети
Технические характеристики ПЗУ ДНЕПР-300i
- Напряжение питающей сети - 160-240 В
- Частота питающей сети - 50-60 Гц
- Номинальное напряжение заряжаемой АКБ - 12 В
- Номинальный стабилизированный ток заряда - 0-30±10% А
- Максимальный пусковой ток - 80 А
- Порог срабатывания защиты - 3 В
- Напряжение хранения АКБ - 13,8 В
- Напряжение пуска двигателя - 13,8 В
- Потребляемая мощность - не более 950 Вт
- Вес - не более 1,5 кг
- Габариты - 140х120х190 мм
Похожие товары