Фильтр химический для респиратора Сталкер-1
Описание: Фильтр химический для респиратора Сталкер-1
Фильтр сменный химический для респиратора Сталкер-1 защищает от следующих веществ (газов и паров) - бензин, газолин, керосин, сероуглерод, спирты, кетоны, эфиры, анилин, галоидорганические соединения,органические дисульфиды, нитросоединения бензола и его гомологи, хлороформ, ксилол, толуол, ацетон, алкоголь, метилбромид, хлорметан. При их объёмной концентрации в воздухе не более 200мг/м3.
Используется во всех климатических зонах при температурах от -40С до +55С и относительной влажности воздуха до 98%. Часто применяется для гражданской обороны (органами мчс, военными, полицейскими), а также для промышленности, строительства, сельского хозяйства, складов, амбаров, АЗС, для научных исследований в лабораториях, медицине, в бытовой сфере при осуществлении ремонтных и хозяйственных работ.
ВАЖНО!
- Фильтр респиратора должен быть закручен до упора.
- Фильтр должен быть срочно заменён, если вы почувствовали запах или затруднение дыхания.
ЗАПРЕЩЕНО! использовать данные фильтры для защиты
- от низкокипящих веществ (с температурой кипения ниже 65С) - метан, этан, ацетилен и другие
- плохосорбирующихся веществ (тетрахлорметан, хлорид кобальта, нитропарафин)
- высокотоксичных веществ (синильная кислота, хлор- и фосфорорганические ядохимикаты, тетраэтилсвинец, цианистый/мышьяковистый/фосфористый водород, монооксид углерода(угарный газ СО))
Данный фильтр НЕ ЗАЩИЩАЕТ от ядовитых газов и паров, которые при контакте могут сжигать или вызывать раздражения глаз или кожи. Запрещено использовать во взрывоопасной среде, при тушении пожара, при пескоструйной обработке.
Характеристики
- Класс защиты - FFP2
Характеристики: Фильтр химический для респиратора Сталкер-1
Модель: | фильтр для респиратора Сталкер-1 |
Производитель: | |
Общие характеристики | |
---|---|
Конструкция | круглый |